+55 21 2131-7662
+55 11 4550-1640
contato@ghwesco.com.br
GH Wesco
Pigtails Tight Buffer de 12 Cores LANmark-OF
Pigtails Essential
Cassetes de Emenda LANmark-OF
Acessorios de Ventilação para Emenda LANmark-OF
Acessorios de Emenda LANmark-OF

Pigtails Tight Buffer de 12 Cores LANmark-OF

Pigtail Nexans

LANmark-OF Pigtail LC OM3 Tight Buffer LSZH 50/125 1m 12 Colours

N121.5TLS

Veja Mais!
Pigtail Nexans

LANmark-OF Pigtail LC OM4 Tight Buffer LSZH 50/125 1m 12 Colours

N121.7TLS

Veja Mais!
Pigtail Nexans

LANmark-OF Pigtail LC/UPC Singlemode Tight Buffer LSZH 9/125 1m 12 Colours

N121.4TLS

Veja Mais!
Pigtail Nexans

LANmark-OF Pigtail SC OM3 Tight Buffer LSZH 50/125 1m 12 Colours

N121.5TCS

Veja Mais!
Pigtail Nexans

LANmark-OF Pigtail SC OM4 Tight Buffer LSZH 50/125 1m 12 Colours

N121.7TCS

Veja Mais!
Pigtail Nexans

LANmark-OF Pigtail SC/UPC Singlemode Tight Buffer LSZH 9/125 1m 12 Colours

N121.4TCS

Veja Mais!

Pigtails Essential

Pigtail Nexans

Pigtail OM2 50/125 LC

N221.2LTS

Veja Mais!
Pigtail Nexans

Pigtail OM3 50/125 LC

N221.5LTS

Veja Mais!
Pigtail Nexans

Pigtail OM4 50/125 LC

N221.7LTS

Veja Mais!
Pigtail Nexans

Pigtail SingleMode 9/125 LC

N221.4LTS

Veja Mais!
Pigtail Nexans

Pigtail SingleMode 9/125 LC/APC

N221.4PTS

Veja Mais!
Pigtail Nexans

Pigtail OM2 50/125 SC

N221.2CTS

Veja Mais!
Pigtail Nexans

Pigtail OM3 50/125 SC

N221.5CTS

Veja Mais!
Pigtail Nexans

Pigtail OM4 50/125 SC

N221.7CTS

Veja Mais!
Pigtail Nexans

Pigtail SingleMode 9/125 SC

N221.4CTS

Veja Mais!
Pigtail Nexans

Pigtail SingleMode 9/125 SC/APC

N221.4DTS

Veja Mais!

Cassetes de Emenda LANmark-OF

Cassete de Emenda Nexans

LANmark-OF Splice Cassette Aluminum Protectors

N890.091

Veja Mais!
Cassete de Emenda Nexans

LANmark-OF Splice Cassette Aluminum Protectors Small

N890.096

Veja Mais!
Cassete de Emenda Nexans

LANmark-OF Splice Cassette Cover

N890.092

Veja Mais!
Cassete de Emenda Nexans

LANmark-OF Splice Cassette Cover Small

N890.097

Veja Mais!
Cassete de Emenda Nexans

LANmark-OF Splice Cassette Heat Shrink Protectors

N890.090

Veja Mais!
Cassete de Emenda Nexans

LANmark-OF Splice Cassette Heat Shrink Protectors Small

N890.095

Veja Mais!

Acessórios de Ventilação para Emenda LANmark-OF

Acessório de Ventilação para Emenda Nexans

LANmark-OF Fan-out 3mm Tube 25m Aqua

N890.051

Veja Mais!
Acessório de Ventilação para Emenda Nexans

LANmark-OF Fan-out 3mm Tube 25m Erika Violeta

N890.052

Veja Mais!
Acessório de Ventilação para Emenda Nexans

LANmark-OF Fan-out 3mm Tube 25m Lime Verde

N890.053

Veja Mais!
Acessório de Ventilação para Emenda Nexans

LANmark-OF Fan-out 3mm Tube 25m Amarelo

N890.050

Veja Mais!
Acessório de Ventilação para Emenda Nexans

LANmark-OF Heat Shrink Fan-Out 10X

N890.060

Veja Mais!

Acessórios de Emenda LANmark-OF

Acessório de Emenda Nexans

LANmark-OF Bend Limiting Tube

N890.145

Veja Mais!
Acessório de Emenda Nexans

LANmark-OF Duplex Splitter

N890.144

Veja Mais!
Acessório de Emenda Nexans

LANmark-OF Fusion Splice Aluminum Protection 150x

N890.003

Veja Mais!
Acessório de Emenda Nexans

LANmark-OF Fusion Splice Heat Shrink Protection 45mm 100x

N890.021

Veja Mais!
Acessório de Emenda Nexans

LANmark-OF Tool For Aluminum Fusion Splice Protection

N890.004

Veja Mais!
Acessório de Emenda Nexans

Splitter tube

N890.044

Veja Mais!

Compre Agora

Gostou?! Então fale agora com nosso comercial e adquira já! É rápido e fácil!


21 2131-7662

11 2371-6100

Peça já sua cotação


contato@ghwesco.com.br

Contatos

Preencha o formulário abaixo ou entre em contato conosco através dos telefones ou e-mail.


RJ



Rua da Alfândega, 81 - Sala 301 - Centro/RJ
CEP 20070-004

+55 21 2131-7662

SP



Rua Alexandre Dumas, 1601 - Conjuntos 27/28
Chácara Santo Antônio/SP - CEP 04717-004

+55 11 4550-1640