+55 21 2131-7662
+55 11 4550-1640
contato@ghwesco.com.br
GH Wesco

RJ

Filial Setor Nome E-Mail Celular
RJ Comercial Alan Gomes alan.gomes@ghwesco.com.br 21 99696-8973
RJ Comercial Alessandra Oliveira alessandra.christina@ghwesco.com.br 21 98054-0065
RJ Comercial Ana Caroline Cascardo anacaroline.silva@ghwesco.com.br 21 97911-2660
RJ Comercial Elisabeth Cardoso elisabeth.cardoso@ghwesco.com.br 21 98467-7813
RJ Comercial Janaína Ávila janaina.avila@ghwesco.com.br 21 97180-0981
RJ Comercial Thiago Silva thiago.silva@ghwesco.com.br 21 98835-8628
RJ Comercial Diego Gonçalves diego@ghwesco.com.br 21 99923-0873
RJ Compras Nacionais Marcelo Carvalho marcelo.carvalho@ghwesco.com.br 21 98406-4005
RJ Compras Internacionais Marcelo Pires marcelo.pires@ghwesco.com.br 21 99122-7192
RJ Logística Wladimyr Andrade ghmfat02@ghwesco.com.br 21 97168-3721
RJ Financeiro Gisele de Menezes gisele.silva@ghwesco.com.br 21 99586-1119
RJ Administrativo Tatiana Cruz de Paula tcpaula@ghwesco.com.br 21 98702-9714

SP

Filial Setor Nome E-Mail Celular
SP Comercial Afonso Archanjo afonso@ghwesco.com.br 11 99578-8661
SP Comercial Anita Rodrigues anita@ghwesco.com.br 11 99237-1793
SP Comercial Luis Rojas luis.rojas@ghwesco.com.br 11 99998-9051
SP Comercial Nayara Lopes nayara@ghwesco.com.br 11 95742-8250
SP Comercial Willian Santos wilian.santos@ghwesco.com.br 11 96352-1001
SP Comercial Luis Amorim luis.amorim@ghwesco.com.br 11 99237-4470

Compre Agora

Gostou?! Então fale agora com nosso comercial e adquira já! É rápido e fácil!


21 2131-7662

11 2371-6100

Peça já sua cotação


contato@ghwesco.com.br

Contatos

Preencha o formulário abaixo ou entre em contato conosco através dos telefones ou e-mail.


RJ



Rua da Alfândega, 81 - Sala 301 - Centro/RJ
CEP 20070-004

+55 21 2131-7662

SP



Rua Alexandre Dumas, 1601 - Conjuntos 27/28
Chácara Santo Antônio/SP - CEP 04717-004

+55 11 4550-1640