+55 21 2131-7662
+55 11 2371-6100
contato@ghwesco.com.br
GH Wesco

Ferramentas e Acessórios

Red clip for LANmark Snap-In connector to keystone format

Clips Keystone

N429.625

Veja Mais!
Blue clip for LANmark Snap-In connector to keystone format

Fita Velcro

N429.626

Veja Mais!
Yellow clip for LANmark Snap-In connector to keystone format

Shutters para Snap-In

N429.627

Veja Mais!
Fita Velcro

Fita Velcro Nexans 25 metros

N100.100

Veja Mais!
Latch Protector para Patch Cords UniBoot

Protetor Latch LANmark Preto 50x

N110.LPK

Veja Mais!
Latch Protector para Patch Cords UniBoot

Protetor Latch LANmark Azul 50x

N110.LPB

Veja Mais!
Latch Protector para Patch Cords UniBoot

Protetor Latch LANmark Cinza Escuro 50x

N110.LPD

Veja Mais!
Latch Protector para Patch Cords UniBoot

Protetor Latch LANmark Verde 50x

N110.LPG

Veja Mais!
Latch Protector para Patch Cords UniBoot

Protetor Latch LANmark Laranja 50x

N110.LPO

Veja Mais!
Latch Protector para Patch Cords UniBoot

Protetor Latch LANmark Vermelho 50x

N110.LPR

Veja Mais!
Latch Protector para Patch Cords UniBoot

Protetor Latch LANmark Branco 50x

N110.LPW

Veja Mais!
Latch Protector para Patch Cords UniBoot

Protetor Latch LANmark Amarelo 50x

N110.LPY

Veja Mais!
Shutter para Snap-In

Shutter LANmark Preto 100x

N421.701BLA

Veja Mais!
Shutter para Snap-In

Shutter LANmark Azul 100x

N421.701BLU

Veja Mais!
Shutter para Snap-In

Shutter LANmark Cinza Escuro 100x

N421.701DGR

Veja Mais!
Shutter para Snap-In

Shutter LANmark Verde 100x

N421.701GRE

Veja Mais!
Shutter para Snap-In

Shutter LANmark Laranja 100x

N421.701ORA

Veja Mais!
Shutter para Snap-In

Shutter LANmark Vermelho 100x

N421.701RED

Veja Mais!
Shutter para Snap-In

Shutter LANmark Branco 100x

N421.701WHI

Veja Mais!
Shutter para Snap-In

Shutter LANmark Amarelo 100x

N421.701YEL

Veja Mais!
Ferramenta Punchdown

Ferramenta Punchdown (LSA+IDC)

N102.107

Veja Mais!
Ferramenta de Conforto Tooless Snap-In

Ferramenta de Conforto - Tooless (Snap-In)

N420.567

Veja Mais!
Decapador de Cabos

Decapador de Cabos e Punchdown

N420.110

Veja Mais!
Capa Protetora Snap-In Branca

Capa Protetora LANmark Snap-In Branca 24x

N420.655

Veja Mais!
Capa Protetora Snap-In Preta

Capa Protetora LANmark Snap-In Preta 24x

N420.655BK

Veja Mais!
Ferramenta de Limpeza LC

Ferramenta de Limpeza LC LANmark-OF

N890.121

Veja Mais!
Ferramenta de Limpeza MPO

Ferramenta de Limpeza MPO LANmark-OF

N890.120

Veja Mais!
Ferramenta de Limpeza SC/ST

Ferramenta de Limpeza SC/ST LANmark-OF

N890.121

Veja Mais!
Gendre and Polarity Field Tool

LANmark-OF MTP PRO Gendre and Polarity Field Tool

N890.165

Veja Mais!
Trocador de Pinos

Trocador de Pinos Macho MTP PRO Multimodo 10x Aqua

N890.161

Veja Mais!
Trocador de Pinos

Trocador de Pinos Macho MTP PRO Singlemode 10x Amarelo

N890.163

Veja Mais!
Maleta de Amostra

Maleta de Amostra MTP PRO LANmark-OF

N890.160

Veja Mais!
Prensa-Cabos para Tubo Splitter

Prensa-Cabos para Tubo Splitter

N890.043

Veja Mais!
Prensa-Cabos com Bota de Borracha

Prensa-Cabos com Bota de Borracha 20mm 10X LANmark-OF

N890.148

Veja Mais!
Prensa-Cabos

Prensa-Cabos 20mm LANmark-OF

N890.147

Veja Mais!
Prensa-Cabos

Prensa-Cabos 25mm LANmark-OF

N890.146

Veja Mais!
Organizador de Fibra

Organizador de Fibra 10X LANmark-OF

N890.070

Veja Mais!
Mini RouteFloor

Mini RouteFloor 5mm LANmark-OF

N890.170

Veja Mais!
Microtubo

Microtubo 0.9 mm

N890.045

Veja Mais!

Compre Agora

Gostou?! Então fale agora com nosso comercial e adquira já! É rápido e fácil!


21 2131-7662

11 2371-6100

Peça já sua cotação


contato@ghwesco.com.br

Contatos

Preencha o formulário abaixo ou entre em contato conosco através dos telefones ou e-mail.


RJ



Rua da Alfândega, 81 - Sala 301 - Centro/RJ
CEP 20070-004

+55 21 2131-7662

SP



Rua Alexandre Dumas, 1601 - Conjuntos 27/28
Chácara Santo Antônio/SP - CEP 04717-004

+55 11 2371-6100