+55 21 2131-7662
+55 11 2371-6100
contato@ghwesco.com.br
GHWesco

Data Center

Veja aqui todas as soluções para Data Centers da GHWesco.

A GHWesco tem parceria com uma das maiores empresas de Tecnologia do mercado. Encontre aqui Cabos, Organizadores de Cabos, Patch Panels, Dutos e muito mais.

LANmark-1000 Plenum Rated Enhanced Category 6 UTP

LANmark-1000 Plenum Rated Enhanced Category 6 UTP

Veja Mais!
LANmark-6 Plenum Rated Category 6 UTP

LANmark-6 Plenum Rated Category 6 UTP

Veja Mais!
Pre-Terminated Copper Bundles

Pre-Terminated Copper Bundles

Veja Mais!
Coloured Shutters for Snap-In Structural Hardware

Coloured Shutters for Snap-In Structural Hardware

Veja Mais!
Snap-In Connector

Conector Snap-In CAT.6

Veja Mais!
Conector Snap-In CAT.6a

Conector Snap-In CAT.6a

Veja Mais!
Patch Panel Modular para Conectores Snap-In

Patch Panel Modular para Conectores Snap-In

Veja Mais!
Patch Cord UTP CAT.6

Patch Cord UTP CAT.6

Veja Mais!
2U ENSPACE Pre-loaded Panel

Pre-loaded Panel

Veja Mais!
LANmark-OF Female Plug&Play MTP-LC Module

Módulo Fêmea MTP-LC Plug&Play

Veja Mais!
Adapter Plates

Placa Adaptadora Plug&Play

Veja Mais!
MTP Adaptor Plates

Placa Adaptadora MTP Plug&Play

Veja Mais!
Plug&Play Patch Panels

Patch Panels Plug&Play

Veja Mais!
Snap-In Adaptor

Adaptador Snap-In

Veja Mais!
Sliding Patch Panels

Sliding Patch Panels

Veja Mais!
Patch Panels

Patch Panels

Veja Mais!
LC Adaptor Modules

Módulo Adaptor LC

Veja Mais!
MTP Adaptor Modules

Módulo Adaptador MTP

Veja Mais!
MTP-LC Modules

Módulo MTP-LC

Veja Mais!
Breakout Kits

Breakout Kits

Veja Mais!
Field Installable Mechanical Connectors

Field Installable Mechanical Connectors

Veja Mais!
Field Installable Splice-On LC Connectors

Field Installable Splice-On LC Connectors

Veja Mais!
Field Installable Splice-On MPO Connectors

Field Installable Splice-On MPO Connectors

Veja Mais!
Guias e Organizadores de Cabos

Guias e Organizadores de Cabos

Veja Mais!
1 x 4 Aggregation Harnesses

1 x 4 Aggregation Harnesses

Veja Mais!
12 Fiber Harnesses

12 Fiber Harnesses

Veja Mais!
ENSPACE Patch Cord Duplex LC Uniboot

Patch Cords Duplex LC Uniboot

Veja Mais!
MTP Pro Patch Cords

MTP® Pro Patch Cords

Veja Mais!
Patch Cord LC Duplex - LC Duplex

Patch Cord LC Duplex - LC Duplex

Veja Mais!
Patch Cord SC Duplex - LC Duplex

Patch Cord SC Duplex - LC Duplex

Veja Mais!
Patch Cord SC Duplex - SC Duplex

Patch Cord SC Duplex - SC Duplex

Veja Mais!
12 Fiber Tight Buffer Pigtail

12 Fiber Tight Buffer Pigtail

Veja Mais!
Maxistrip Pigtails - Set of 12 Colors

Maxistrip Pigtails - Set of 12 Colors

Veja Mais!
Ribbon Pigtail

Ribbon Pigtail

Veja Mais!
LC-LC Trunks

LC-LC Trunks

Veja Mais!
MPO(M)-MPO(M) Trunks Type B

MPO(M)-MPO(M) Trunks Type B

Veja Mais!
Transceivers

Transceivers

Veja Mais!
QSFP+ 40GBE Active Optical Cables

QSFP+ 40GBE Active Optical Cables

Veja Mais!
QSFP+ 40GBE Passive Direct Attach Cable

QSFP+ 40GBE Passive Direct Attach Cable

Veja Mais!
Fibras Ópticas

Fibras Ópticas

Veja Mais!

Dutos

Veja Mais!

Veja mais produtos de Data Centers disponíveis.

Contatos

Preencha o formulário abaixo ou entre em contato conosco através dos telefones ou e-mail.


RJ



Rua da Alfândega, 81 - Sala 301 - Centro/RJ
CEP 20070-004

+55 21 2131-7662

SP



Rua Alexandre Dumas, 1601 - Conjuntos 27/28
Chácara Santo Antônio/SP - CEP 04717-004

+55 11 2371-6100